Über uns

Genetica AG

Josef Achermann, PhD
Spezialist für medizinisch-genetische Analytik FAMH
+41 44 251 90 94
achermann@genetica-ag.ch

 

 

 

 

 

Genetica AGRoland Spiegel, Dr. med. dipl. Natw. ETH
Facharzt für med. Genetik FMH und Spezialist für genetische Analytik FAMH
+41 44 250 50 30
genetischeberatung@hin.ch

 

 

 

 

 

Genetica AG

Franco Bottini, PhD
Spezialist für medizinisch-genetische Analytik FAMH
bottini@genetica-ag.ch

 

 

 

 

 

Genetica AG

Fabian Chablais, PhD
Cand. Spezialist für medizinisch-genetische Analytik FAMH
chablais@genetica-ag.ch

 

 

 

 

 

Genetica AGDr. rer. nat. Sharareh Moshir
Spezialistin für medizinisch-genetische Analytik FAMH
moshir@genetica-ag.ch

 

 

 

 

 

Genetica AGHubert Traber, Dipl. Natw. ETH
Spezialist für medizinisch-genetische Analytik FAMH
traber@genetica-ag.ch

 

 

 

 

 

DM

Demian Mayer, MSc
Cand. Spezialist für medizinisch-genetische Analytik FAMH
mayer@genetica-ag.ch